Главная » 2019 » Июль » 25 » Кардим фриланс-услуги, быстрый профит
17:53
Кардим фриланс-услуги, быстрый профит

Есть желание понять детальней что такое кардинг и каким образом вам предоставленная информация поможет в вашей жизни? Когда все так значит обращайтесь на форум кардинг в каком вы найдете новации и обзоры из мира кардига, а еще расширите личные навыки в данной сфере.

Кардим дополнения к различным CMS для интернет-магазинов: темы, модули, плагины.

Решил поделится с Вами способом получения прибыли на перепродаже фриланс-услуг. Знаю, что где-то уже гуляют темы по фрилансу аля - "у буржуев купить - у нас продать". Но я совершенно уверен, что данный способ будет оригинальным и значительно проще, чем темы, давно гуляющие по паблику.

Хочу познакомить Вас с сервисом Fiveerr - ресурс достаточно популярный у жителей США. Каждый пользователь может зарегистрироваться и сделать свой GIG. Последнее уже как я понял, это сама карточка с предлагаемой Вами услуги, где будет вся информация о том, что вы предлагаете, таких гигов там миллионы.

Суть такова, мы будет находить там необходимые нам услуги и успешно их перепродавать на аналогичном сервисе у нас.

Главная страница выглядит так:

Изображение

Нажимаем Join и проходим процедуру не сложной регистрации.

После того, как мы прошли регистрацию, подтвердили почту и всё, что нужно мы попадаем на главную страницу, где предоставлены все гиги и возможность поиска нужных нам!

Изображение

Пока отложим fiverr не на долго, мы скоро к нему вернемся, а пока я познакомлю Вас с аналогичным сервисом, работающим в РУ.

Kwork - нашумевший в последнее время, слизанный у америкосов сервис.

Изображение

Регистрируемся здесь, отмечу, что регистрация на kwork'e быстрее и проще, но думаю, что и там у Вас проблем не возникло.

После регистрации подтверждаем почту и красиво заполняем наш профиль, ставим привлекательный аватар и изображения профиля и т.д. В общем наполняем по-максимуму, чтобы это понравилось покупателям.

После всего этого, наступает момент истыны...

Нам нужно придумать, что именно мы будем перепродавать, так как вариантов достаточно много я не буду много рассказывать, возьму самый банальный.

Создаем на kwork'e - kwork (прошу прощения за тавтологию, но именно так называется наша услуга на этом сервисе) и заполняем его максимально качественно.

Например "Сделаю несколько вариантов логотипа за 500 рублей". Добавляем красивую картинку, придумываем описание и т.д.

Теперь остается немного подождать, скоро нам напишут клиенты.

Как только это случилось, мы договариваемся о работе, получаем задание и бежим на Fiveer.

Так как я для примера сказал, что мы продаем логотипы, я без труда нашел вот этот список, где предлагают сделать несколько вариантов логотипов.

https://www.fiverr.c...1&filter=rating

Взял первый попавшийся гиг.

Изображение

Пишем продавцу, объясняем ему задание, если мы договариваемся, покупаем у него гиг.

Кардим фриланс-услуги, быстрый профит
Нажимаем "Order Now (5$)", далее "Proceed to Payment".

На этом шаге перед нами стоит выбор, вбив через палку или cc-шку.

Изображение

На личном опыте палку бить еще не пробывал, лезла cc usa неоднократно.

Если оплата прошла, ждем выполнения работы (чардж прийти не успеет как правило), выполненую работу отдаем нашему заказчику на kwork и получаем оплату.

Вывести деньги с kwork можно на WM,QIWI,карту.

Теперь немного отступления, так как в этом материале было много чего сказано поверхностно, ибо у меня нет желания всё разжевывать по крупицам, я дал Вам пищу для ума, а прямые руки у вас уже должны присутсвовать.

Тем, кто скажет мол не выгодно, на такие суммы бить, профита минимум - отвечу, что заказов может быть много, ничего не мешает проделывать большой объем работы. И еще, часто бывают клиенты, которые у меня заказывали на суммы до 10к руб. а с работой потом успешно справлялись индусы с файвера.

Отмечу также, что kwork заберает 20% с каждого заказа.

Желательно прокачать акк на kwork'e, чем будет больше выполненых заказов и хороших отзывов - тем больше профита вы получите.

Если кому-то не нравится тема с kwork'ом, можно ресселить услагами на различных бордах, тематик много, поэтому можно неслабо проспамить и в итоге не слобо заработать.

Спасибо за прочтение, надеюсь, материал станет полезным в ваших начинаниях.

Просмотров: 158 | Добавил: altunetall1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: